Тендер № 339950690: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ШАХТ" объявляет тендер: Поставка угля (марки Г-газовый)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339950690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 3 521 430 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации