Тендер № 339879967: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН-НИТРОГЛИЦЕРИН)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339879967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 60 448 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере