Тендер № 339814246: Поставка лекарственных средств (йопромид)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339814246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБСМП" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере