Тендер № 339879227: ООО "ЧМНГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению ЭПБ МГ "Краснодарский край-Серпухов" 2 нитка

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339879227
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 11 500 000 RUB
Заказчик: ООО "ЧМНГ"

Показать больше информации о тендере