Тендер № 340099986: Оказание услуг по проведению технической экспертизы состояния имущества, подлежащего списанию, с выдачей актов технического состояния

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340099986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 130 000 RUB
Заказчик: ТФОМС РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере