Тендер № 339876059: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение продуктов питания (овощи) с. Бурукшун

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339876059
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 182 730 RUB

Показать больше информации о тендере