Тендер № 339937821: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Приобретение продуктов питания (фрукты) с. Бурукшун

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339937821
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 82 995.78 RUB

Показать больше информации о тендере