Тендер № 339875199: Поставка каталожного шкафа для Детской библиотеки имени Ильича (филиал № 39 МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339875199
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: МБУК РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ЦБС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2446/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Закупка стеллажей складских металлических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Осуществление закупки стеллажей для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе