Тендер № 339729661: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Закупка стеллажей складских металлических

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 518 733.54 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ТАГАНРОГСКАЯ ГП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2446/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Осуществление закупки стеллажей для нужд ГБУ РО ЦРБ в Азовском районе

мониторинг цен в электронной форме на Закупка стиеллажей для хранения

Нет документации