Тендер № 339864541: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г.ТЮМЕНЬ) объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 4 473 214.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка специализированного ветеринарного препарата для ликвидации очагов инфекций

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОРЗОЛАМИД

Нет документации