Тендер № 339623293: Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339623293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 4 194 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: Игла для автоинъектора (для взрослого населения)

Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для определения факторов свертывания крови

Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для количественного определения гормонов методом иммуноферментного анализа

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тимолол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАНКРЕАТИН

Нет документации