Тендер № 339836866: Поставка водонагревателя нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339836866
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 31 380 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка элементов вентиляции и сопутствующих комплектующих

Поставка запасных частей для прачечного оборудования

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Поставка для Ростовского ЭРЗ 4 кв 2026 (id1236155)

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Закупка: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовский ЭРЗ (id1236164)

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовского ЭРЗ (id1236171)