Тендер № 339830602: Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовского ЭРЗ (id1236171)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339830602
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Ростовский ЭРЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для прачечного оборудования

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Поставка для Ростовского ЭРЗ 4 кв 2026 (id1236155)

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Закупка: Холодильник автомобильный DEXP FR-24 для Ростовский ЭРЗ (id1236164)

Поставка водонагревателя нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Приобретение водонагревателя накопительного для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП " 1" в г. Ростове-на-Дону

Прилагаемая документация