Тендер № 339832954: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №26 "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832954
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 132 634 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ДОМ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Куртка зимняя из текстильных материалов, полотенце текстильное, брюки спортивные(мужские), брюки спортивные (женские), шорты (мужские), шорты (женские), обувь весенне-осенняя(мужская), обувь весенне-осенняя(женская)

Поставка мягкого инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Нет документации