Тендер № 339412793: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКИЙ ДОМ ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Куртка зимняя из текстильных материалов, полотенце текстильное, брюки спортивные(мужские), брюки спортивные (женские), шорты (мужские), шорты (женские), обувь весенне-осенняя(мужская), обувь весенне-осенняя(женская)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339412793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 149 317 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛГОДОНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14" объявляет тендер: Поставка постельного белья и полотенец

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО РАЙОНА ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №26 "РОСИНКА" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Поставка мягкого инвентаря в целях оснащения дошкольной образовательной организации после завершения капитального ремонта

Нет документации