Тендер № 339820913: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339820913
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 664 629.50 RUB
Заказчик: ГБУ РО "КВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

Поставка топлива

на поставку дизельного топлива для заправки дизель-генераторных установок Управления Федерального казначейства по Республике Крым, Управления Федерального казначейства по г. Севастополю