Тендер № 339661779: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339661779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: Южная транспортная прокуратура

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

Поставка топлива

на поставку дизельного топлива для заправки дизель-генераторных установок Управления Федерального казначейства по Республике Крым, Управления Федерального казначейства по г. Севастополю

Прилагаемая документация