Тендер № 339784172: наборы комплектов порошковых химических реагентов для медицинских плёнок

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339784172
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 48 301.20 RUB
Заказчик: ГБУ РО "СП № 2" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере