Тендер № 339448268: Поставка экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339448268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 82 380 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦМР № 1" В Г. ТАГАНРОГЕ

Показать больше информации о тендере