Тендер № 339772326: Автономное учреждение "Арена Химки" Муниципального образования городской округ Химки Московской области объявляет тендер: Поставка МФУ для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339772326
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 101 616 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)

МАОУ СОШ № 17 с УИОП ГОЩ МО объявляет тендер: Поставка средств обучения (МФУ)

на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств для нужд АО «МАШ»

на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств формата А4 для нужд АО «МАШ»

поставка мфу и комплектующих

Нет документации