Тендер № 339838885: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838885
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 270 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации