Тендер № 339769782: Оказание услуг по протравливанию семян озимой пшеницы для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339769782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 665 877.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Зеленые насаждения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ" объявляет тендер: Ячмень яровой

Отбор заявок для предоставления субсидии на финансовое обеспечение части затрат на поддержку элитного семеноводства

Выполнение комплексных работ по выращиванию сельскохозяйственной культуры на земельном участке Орловского района для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области