Тендер № 339641302: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ОБЛАСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ" объявляет тендер: Ячмень яровой

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339641302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 440 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ДИРЕКЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор заявок для предоставления субсидии на финансовое обеспечение части затрат на поддержку элитного семеноводства

Оказание услуг по протравливанию семян озимой пшеницы для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области

Выполнение комплексных работ по выращиванию сельскохозяйственной культуры на земельном участке Орловского района для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области

Изготовление и поставка композиций из живых цветов

Поставка посадочного материала – саженцы кустов для ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Нет документации