Тендер № 339759170: Фотобарабаны для многофункциональных устройств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339759170
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 130 133.40 RUB
Заказчик: ГКУ РО "ГОСЮРБЮРО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112

Термопринтеры

Картриджи для МФУ Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (маршрутизаторов)

Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих

Прилагаемая документация