Тендер № 339690135: Термопринтеры

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339690135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 82 302.75 RUB
Заказчик: МКУ "МФЦ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112

Картриджи для МФУ Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Фотобарабаны для многофункциональных устройств

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (маршрутизаторов)

Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих

Прилагаемая документация