Тендер № 339733896: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2472/ЗКТЭ-С-КАВ/26 на право заключения договора на оказание услуг по мойке фасадов, окон и рам, чистке водосточных труб, кровли от наледи и снега, а также висячей наледи (сосулек)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733896
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 310 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор (КО) участников для видеопроизводства и фото (NZAK-714)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-КЛИМАТ" объявляет тендер: Предоставляем 3PL услуги г.Киржач до 10000 п/м

Выполнение комплекса работ по реализации защитных мероприятий для сохранения тепловых сетей, сетей водоснабжения и водоотведения в зоне строительства трамвайных путей в г. Липецке (этапы 1.3.3.1, 1.3.3.2)

Оказание услуг по очистке кровель и фасадов зданий от снега, наледи и сосулек объектов ГБУ «МосСпортОбъект», располагающихся в ЮВАО, ЮАО г. Москвы

Оказание услуг по очистке кровель и фасадов зданий от снега, наледи и сосулек объектов ГБУ «МосСпортОбъект», располагающихся в СВАО г. Москвы