Тендер № 313841610: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-КЛИМАТ" объявляет тендер: Предоставляем 3PL услуги г.Киржач до 10000 п/м

Начало показа: 13.10.2025
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 313841610
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг обслуживания систем кондиционирования воздуха в дата-центрах и административных офисах МР Центр ООО "Т2 Мобайл", локализованных в г. Владимир, г. Иваново, г. Калуга, г. Кострома, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор (КО) участников для видеопроизводства и фото (NZAK-714)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛОН" объявляет отбор поставщиков: реестр по клинингу

Комплексная уборка помещений

ООО "МВМ" объявляет тендер: Услуги клининга в магазинах М.Видео