Тендер № 339729081: Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов: р. Большая Куберле (балка Куберле), р. Булукта, р. Прорва, б. Мокрый Батай и их притоков, расположенных на территории Ростовской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339729081
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 3 773 109.53 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинских изделий для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Организация профессиональной переподготовки (id1236489)