Тендер № 339825660: Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 632 978.93 RUB
Заказчик: ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры Кочетовского, Веселовского гидроузлов ФБУ «Азово-Донская бассейновая администрация»

Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Оказание услуг по поверке средств измерений и медицинских изделий для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Организация профессиональной переподготовки (id1236489)

Обучение по охране труда