Тендер № 339718284: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПАНКРЕАТИН

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718284
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 374 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

на поставку медицинских изделий: салфетка марлевая стерильная и шпатель медицинский шпатель деревянный стерильный

поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и расходных материалов.

Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для качественного определения аутоиммунных антител

Нет документации