Тендер № 339709431: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел (1)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 57 510 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТОПИРАМАТ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ропинирол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеницилламин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ПРОПАФЕНОН

Нет документации