Тендер № 339699689: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: 2026-05940 = Поставка и установка сплит-систем

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339699689
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 406 392 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГУЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06012 = Поставка оборудования (Прибор отопительный электрический бытовой)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАГС-СЕРВИС" объявляет тендер: 2026-06095 = Поставка водонагревателей

Оказание услуг по ремонту оборудования (котел пищеварочный электрический тепловой КПЭТ 100/9) с заменой запасных частей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Аренда холодильников сроком от 1 месяца, отсрочка от 60 календарных дней, для размещения по торговым сетям по всей России

Выполнение работ по ремонту отопления в здании Кучугуровского СДК Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области

Нет документации