Тендер № 339919251: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОГУЧАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-06012 = Поставка оборудования (Прибор отопительный электрический бытовой)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339919251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 80 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАГС-СЕРВИС" объявляет тендер: 2026-06095 = Поставка водонагревателей

Оказание услуг по ремонту оборудования (котел пищеварочный электрический тепловой КПЭТ 100/9) с заменой запасных частей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Аренда холодильников сроком от 1 месяца, отсрочка от 60 календарных дней, для размещения по торговым сетям по всей России

Выполнение работ по ремонту отопления в здании Кучугуровского СДК Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области

Текущий ремонт системы отопления (демонтажные работы, кабинеты, коридор раздевалки) в МКОУ ДО Калачеевская СШ им. В.И. Бакулина, по адресу: 397600, Воронежская область, г. Калач, ул. Советская, дом 37

Нет документации