Тендер № 339690855: Поставка яблок зеленых

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339690855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 650 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сахара белого (фас. 1 кг)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Кукуруза консервированная, сорт высший или первый, не менее 425 мл

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Кукуруза консервированная, сорт высший или первый, не менее 425 мл

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРЕМШАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Н.КОНЕВА" объявляет тендер: Лимоны свежие, сорт высший

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка мяса и мясной продукции в соответствии с техническим заданием