Тендер № 339882614: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Кукуруза консервированная, сорт высший или первый, не менее 425 мл

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339882614
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 3 906.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сахара белого (фас. 1 кг)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЮШСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Кукуруза консервированная, сорт высший или первый, не менее 425 мл

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРЕМШАНСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Н.КОНЕВА" объявляет тендер: Лимоны свежие, сорт высший

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка мяса и мясной продукции в соответствии с техническим заданием

Поставка продуктов питания (сосисок) на 4 квартал 2026 года