Тендер № 339689873: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Оборудование и материалы для научных исследований

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339689873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 860 330 RUB
Заказчик: ЮНЦ РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка соли технической (противоголодедный реагент) для нужд колледжа

Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

поставка химических реагентов для очистки воды в плавательном бассейне

Поставка газа в баллонах

Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2478/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки жидкости антиобледенительной