Тендер № 339743989: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2478/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки жидкости антиобледенительной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339743989
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 420 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации