Тендер № 339655133: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ МЕЛИОРАЦИИ" объявляет тендер: «Модернизация узла учета тепловой энергии (инв.№ 2101041005) в нежилом здании КН 61:55:0010310:884, расположенном по адресу: Ростовская область, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, д. 190»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339655133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область / Тендеры Новочеркасска
Сумма контракта: 3 542 972.88 RUB
Заказчик: ФГБНУ "РОСНИИПМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2440/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка водонагревателя нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Приобретение водонагревателя накопительного для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП " 1" в г. Ростове-на-Дону

Текущий ремонт системы отопления в здании СДК по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Элитный, ул. Центральная,13

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения

Результаты тендера

Прилагаемая документация