Тендер № 339869660: Текущий ремонт системы отопления в здании СДК по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Элитный, ул. Центральная,13

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339869660
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 055 590.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2440/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка водонагревателя нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Приобретение водонагревателя накопительного для обеспечения нужд ГБУ РО "ГП " 1" в г. Ростове-на-Дону

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения