Тендер № 339654735: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Приобретение хозяйственных товаров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339654735
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 7 457.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств для дезинфекции

Поставка медицинских изделий (Моющий/чистящий раствор ИВД, для иммунохемилюминесцентного анализатора серии CL-2600i)

ГБУ СО КК НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ объявляет тендер: Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала

Поставка дезинфицирующих средств.

Поставка средств дезинфицирующих.

Нет документации