Тендер № 339869606: Поставка дезинфицирующих средств.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339869606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств для дезинфекции

Поставка медицинских изделий (Моющий/чистящий раствор ИВД, для иммунохемилюминесцентного анализатора серии CL-2600i)

ГБУ СО КК НЕФТЕГОРСКИЙ ДИПИ объявляет тендер: Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала

Поставка средств дезинфицирующих.

Поставка хозяйственных товаров

Нет документации