Тендер № 339628503: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Выполнение работ в 2026 году по изготовлению глазных протезов стеклянных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339628503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 361 111.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

Нет документации