Тендер № 339428556: Поставка медицинского оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339428556
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 1 683 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аварийных душей, фонтанов для глаз / лица

Оказание медицинских услуг (зуботехническая лаборатория)

Поставка бланочной продукции (Карта проведения анестезиологического пособия, журнал регистрации послерейсовых мед.осмотров; история родов)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (насос эндоскопический)

Поставка изделия медицинского назначения (аппарат для искусственной вентиляции легких, ручной одноразового использования)