Тендер № 339609872: Модель глазного яблока с частью орбиты разборная 11 частей (на подставке)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609872
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 44 427.99 RUB

Показать больше информации о тендере