Тендер № 339702892: Набор ангиографический

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339702892
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 907 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация