Тендер № 339579456: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ объявляет тендер: Запасные части для автомобилей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339579456
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 109 216.97 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦГБ" В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

RENAULT LOGAN, 2019 года (RENAULT LOGAN, 2019 г.в., (VIN) : X7L4SRLVG64248366, модель, № двигателя : K7MA812UF99837. Сломаны гранаты, амортизаторы требуют замены, стук в двигателе.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ГОРОДА КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Услуги по ремонту и ТО автотранспорта (август 26)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Поставка шин авиационных бескамерных

Нет документации