Тендер № 339593362: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Услуги по ремонту и ТО автотранспорта (август 26)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339593362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 624 006.66 RUB
Заказчик: ЮНЦ РАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

RENAULT LOGAN, 2019 года (RENAULT LOGAN, 2019 г.в., (VIN) : X7L4SRLVG64248366, модель, № двигателя : K7MA812UF99837. Сломаны гранаты, амортизаторы требуют замены, стук в двигателе.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Поставка шин авиационных бескамерных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ" объявляет тендер: Поставка шин авиационных бескамерных

мониторинг цен в электронной форме на Заготовка поршня

Нет документации