Тендер № 339574661: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей для нужд Волгодонского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339574661
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 40 401.80 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Расходные стоматологические материалы

Поставка медицинского силового оборудования (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи).