Тендер № 339538481: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Ф.С. АНКУДИНОВА" объявляет тендер: Поставка системы инъекции контрастного вещества для компьютерной томографии, с питанием от сети, передвижной.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 999 999 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ОПТОВО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ОПТОВО-ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата Булевиртид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИОРИДАЗИН