Тендер № 339537408: Модель головного мозга на подставке в форме лица.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339537408
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 52 299.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (лот 24)

Ремонт видеогастроскопа с заменой запасных частей

Набор ангиографический

Модель торса двуполая разборная с мышцами, 30 частей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС